Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Новомосковска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Мечтаете о загородном коттедже? Пришло время реализовать мечту: купить готовый дом для загородного отдыха по выходным или переехать из тесной квартиры в просторный и красивый дом со всеми удобствами. Нужно только выбрать коттеджный поселок, в котором представлен большой выбор жилых объектов недвижимости со всеми удобствами.

Коттеджи в Туле

Купить коттедж в Тульской области можно в поселке «Свобода». Перейдите по ссылке и ознакомьтесь подробнее вариантами застроек. Подобрать коттедж можно по бюджету, уровню комфорта и удобств. Используйте индивидуальный набор критериев, чтобы подобрать лучшее жилье высокого уровня.

На генплане выберите расположение свободного коттеджа и отправляйтесь смотреть на дом, в который может переехать вся семья. Также вы можете купить коттедж для отдыха в выходные дни, летний сезон.

Преимущества коттеджного поселка «Свобода»:

  • на берегу реки Упа в окружении леса;
  • в 30 минутах от Тулы;
  • централизованная подача газа, света и воды;
  • современная концепция архитектурной застройки;
  • безопасная территория с круглосуточной охраной.

Купить дом в коттеджном поселке очень просто: на карте выбираете свободные объекты, подробнее интересуетесь особенностями дома, ценой, условиями покупки. После этого оформляете документы, оплачиваете покупку недвижимости, и становитесь владельцем мечты.

Получите всё и сразу: чистую экологию, комфорт для жизни в современном доме, уют и удобства для всей семьи. Просмотрите готовые дома с участками и другими объектами недвижимости. Подробнее интересуйтесь полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией, включая стоимость обслуживания управляющей компанией.

Новый дом в Туле

Купить коттедж в Туле стало легко и просто. Вам не придется заниматься строительством нового объекта, искать подрядчиков, согласовывать разрешения на проведение и подключение коммуникаций. Всё готово для переезда и счастливой жизни. От вас нужен только выбор в пользу объекта, который вам понравится, и при этом он должен быть доступен по цене.

Полезная информация опубликована на официальном сайте коттеджного поселка «Свобода». Также можете обратиться за консультацией к менеджерам компании, которая продает дома под Тулой. Есть возможность съездить посмотреть новый дом и участок, на котором сможете заняться ландшафтным дизайном, строительством бани и гаража, облагораживанием территории в несколько соток на свое усмотрение.

Как вам статья?
нравится
так себе